29路(鸿森医院-南边海公交首末站)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
三亚29路公交车,始发站为鸿森医院,终点站为南边海公交首末站,共停靠30个公交站点,有凤凰华庭、新联小学、新联官长村路口、妙林农贸市场等。线路运营时间为06:30-19:00,全程行驶约23.37公里。此外,三亚29路公交车还可以与49路、29路、42路、36路、13路等48条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供29路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:三亚
运营时间:06:30 - 19:00
线路里程:约23.37公里
三亚公交集团
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
29路
鸿森医院-南边海公交首末站
相关公交
换乘信息
鸿森医院
凤凰华庭
新联小学
新联官长村路口
槟榔村口
阅海观山
双品学校
回新村
世嘉公寓
金水湾
第四中学
市中心医院
友谊路口
明珠广场
人民医院
创业大厦
榕根社区
丰兴隆
春河小区
市民百果园
春光路口
市中医院
山水国际
下洋田社区
南边海市场
南边海社区
南边海公交首末站