12路[内环](春园首末站-春园首末站)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
三亚12路[内环]公交车,始发站为春园首末站,终点站为春园首末站,共停靠26个公交站点,有创业大厦、市人民医院、明珠广场、工商银行等。线路运营时间为06:00-22:00,全程行驶约13.11公里。此外,三亚12路[内环]公交车还可以与22路、52路、40路、12路[外环]、45路等47条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供12路[内环]相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:三亚
运营时间:06:00 - 22:00
线路里程:约13.11公里
三亚公交集团
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
12路[内环]
春园首末站-春园首末站
相关公交
换乘信息
春园首末站
创业大厦
市人民医院
明珠广场
工商银行
友谊路口
市中心医院
友谊派出所
招呼站
市检疫局
市委党校
月川小学
月川老干区
第五中学
市交通运输局
临春桥
临春河步行桥
港门村路口
三永银河海湾
潮见桥
市委
一市场
跃进路口
市政府二办
新风桥
春园首末站